Смесительное оборудование Pall Levmixer and magnetic mixer tank - Stirring vessel



































Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца


Type: Levmixer and magnetic mixer tank
No: SVE220038
Working pressure: 6.2 Bar
Material: Stainless steel 1.4306 (304L)
Volume: 650 Ltr
Motor: 0,18 kW, 220-240 volt
Open stirring vessel: check
Capacity: 650 l
Vessel sizes: Disposable bags 650 l
Max. temperature: 5°C/+90°C
With propellor stirrer: check Magnet mixer
Speed mixing shaft: Variable
Mounted on legs: On wheels
With switch: check
CE: check
Floorspace: 1,70x1,20 m
Total height: 1,55 m
Extra Specifications: With Minebea Intec weighing cells, type Midrics 2, 2x input hoses, 2x disposable bags 650 l
General
Pressure
Main Features
Specified Features - Stirring vessel
Information