Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
- Перевод предоплаты на карту
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Контакты продавца
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: sehr gut
Maschinennummer: MA10225
Lagerplätze Intern: 1P0011
Nettogewicht: 6,1
Ausdrehkopf
Spindelkopf
Bohrkopf
Einstechbohrkopf
Einstechkopf
Spindelbohrkopf
Ausbohrkopf
Spindelwerkzeug
Hersteller: Sandvik Coromant R391.B03R-40F53 A-Aufnahme: Ø 40 mm-Bohrwerkzeug Aufnahme: 16 x 8 mm-Werkzeug: Ø 435 mm-Gewicht: 6,1 kg